Вич положительный

Здравствуйте! У моей беременной жены показывает ВИЧ положительный результат. Я два раза сдавал анализы анонимный и официальный анализ, у меня отрицательный! Что нам делать дальше? С центра СПИД постоянно названивают и требуют пропивать таблетки и угрожают уголовной ответственностью. У таблеток которые ей дали противопоказания беременным женщинам!

, Антон, г. Челябинск
Юлия Жуйкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Антон!

Уведомите врача о наличии беременности. Если жена будет выполнять рекомендации врача, то это позволит минимизировать риск появления ВИЧ у ребёнка.