Помогите составить обращение в суд

Мне исполнилось 18 лет я пошла работать в магазин ,потом когда узнала что беременна стала уходить получилась недостача.После этого владелец магазина заставил написать расписку о долге!я по своей глупости написала это было в 2011 году потом я узнаю что он подал в суд о взыскании денег но сумма выросла ,Я когда подписывала я не читала а оказалось что якобы я взяла у него 30т под 10% в месяц и если я не возвращаю то еще плачу неустойку 4%от суммы на сей день я должна 178т как мне обратиться в суд чтоб я ему заплатила только ту сумму без % т.е 30 000 помогите пожалуйста

, Серафима, г. Тамбов
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Раз он уже подал в суд, то необходимо работать в рамках данного гражданского производства, обратитесь к юристу на месте, динстанционно такие вопросы не решить, нужно все документы смотреть, а  Вы даже ничего не выложили. В любом случае в суде можете требовать снижения пени и процентов руководствуясь ст. 333 Гражданского кодекса