Как заставить полицию и прокуратуру сделать экспертизу поддельного договора купли продажи автомобиля
мою машину без моего ведома продал мой товарищ, паспорт транспортного средства остался у меня договор я не с кем не заключал. обратился в полицию пришол отказ в возбуждении уголовного дела мотивируя тем что в ГИБДД есть договор купли продажи от моего имени. Делать экспертизу не делают, написал жалобу в прокуратуру тоже прищел отказ с такой же мотивировкой.
Как заставить полицию сделать экспертизу поддельного договора купли продажи от моего имени и привлечь преступников к ответственности.