Дтп в алкогольном опьянении
здравствуйте у меня произошло дтп в состоянии алкогольного опьянения без пострадавших до этого был лешел 5лет назад на 1.5 года что делать и как быть мне не отдали протакол.что за это будет и возможно это решить без лишения прав?
, руслан, г. Воронеж
Михаил Загреба
Доброго!
Освидетельствование на состояние алк. опьянения проводилось? Какой протокол не отдали?
освидетельство прошло на месте показало 0864промили не один протакол не отдали не о дтп не о том что был пьян и не отдали чек где указаны промилли
понятые были? в протоколах расписывались?