8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие выплаты при уходе на пенсию с органов ОВД

мой муж сотрудник МВД, собирается уходить на пенсию. С июня 1990- апрель1992 проходил службу в армии,с 15.04.1994-01.12.1997 год проходил службу в органах налоговой полиции, с 01.12.1997 года по 2015 сотрудник МВД. Какие выплаты получит при уходе на пенсию?

, Татьяна, г. Оренбург

При увольнении на пенсию по выслуге лет выплачивается денежное довольствие, единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания-при общей продолжительности службы в органах внутренних дел 20 лет и более, менее 20 лет- два оклада денежного содержания.По желанию денежная компенсация за неиспользованный в год увольнения основной отпуск и если есть основания компенсация за вещевое обеспечение(т.е.за чем не был обеспечен).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Какие выплаты положены мне и брату?
Здравствуйте! Являюсь опекуном, погибшего на СВО бойца. Воспитывала его с 6 лет, также имеется старший родной брат, воспитывала их обоих. Какие выплаты положены мне и брату ? Куда обращаться? Какие документы нужны?
, вопрос №4867113, Галина, г. Ижевск
Какие выплаты получит сын если его отец военнослужающий но по гиб не на войне
Здравствуйте. Какие выплаты получит сын если его отец военнослужающий но по гиб не на войне
, вопрос №4867026, Юлия, г. Юрга
Здравствуйте, мой сын пропал без вести какие выплаты положены родителям нет жены и детей
Здравствуйте, мой сын пропал без вести какие выплаты положены родителям нет жены и детей
, вопрос №4865928, Амина, г. Бердск
Уволен по категории в с красной печатью На какие выплаты могу рассчитывать
Уволен по категории в с красной печатью На какие выплаты могу рассчитывать
, вопрос №4865866, Владимир, г. Котельниково
Подскажите пожалуйста какие выплаты я должна буду вернуть и должна ли я возвращать?
В мае 2024 года мой папа ушел на сво и написал на меня генеральную доверенность, то есть я могла распоряжаться его денежными счетами. О его возможной гибели в июне 2024 года о чем мне сообщили в октябре 2024 года. В ноябре 2024 года я ездила в Ростов сдавала ДНК тест чтобы уточнить он ли это. В феврале 2025 года гибель подтвердили и мне прислали его тело и было оформлено свидетельство о смерти. Медицинская справка о смерти тоже от февраля 2025 года. В период с июля 2024 года по февраль 2025 года я снимала пенсию с его счета согласно его указаниям. Он в это время был фактически погибшим, но мне о возможной гибели сообщили только в октябре 2024 года, а о фактической в феврале 2025 года. Сейчас мне позвонила полиция сообщила что пенсионный фонд написал на меня заявление что я не могла распоряжаться его деньгами так как он погиб еще в июне. Но ему еще приходили выплаты по проф заболеванию которую. Подскажите пожалуйста какие выплаты я должна буду вернуть и должна ли я возвращать?
, вопрос №4865645, Зоя, г. Москва
Дата обновления страницы 02.03.2015