Сколько стоит нанять юриста для доказательства родства

Дамы и господа юристы! Кто поможет (подскажет что делать на протяжении всего процесса вплоть до результата) в доказательстве родства в суде в Воронежской области? И сколько будет стоить Ваша услуга ?

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Вы хотите установить факт родственных отношений или отцовство?

Руслан
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья! Нужно установить родство моей тёщи, которая проживает в с. Митрофановка (Воронежская область, Кантемировский район), с её умершей родной сестрой, которая жила в г. Донской (Тульская область). Моя тёща очень пожилая, а суд требует предоставления двух свидетелей. Где их взять? Хотя до этого суд установил родство брата моей тёщи с умершой сестрой. Он смог найти свидетелей так как он тоже живёт в г. Донской где жила его умершая сестра. А проблема в ошибке написания фамилий.

Обычно в таких случаях достаточно письменных доказательств — семейные фото, переписка, решение суда по брату и сестре, другие документы на человека — трудовая. грамоты и т.д., где фамилия может писаться по разному, а также ответы из ЗАГСА о наличии или отсутствии архивных записей о рождении тещи и её сестры (родители одни), а также справки сельской администрации с места рождения тещи из похозяйственных книг о составе семьи родителей тещи.

Валерий Олейник
Юрист

Если Вы из СПб, могу помочь! При встрече можно все согласовать и обговорить.

Руслан
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий. Где и когда мы можем встретится?

Здравствуйте! Напишите olevalp@!gmail.com и согласуем...