КАСКО для кредитного авто
Добрый день. Подскажите пожалуйста обязательно ли говорить при страховании по КАСКО в СК что авто кредитный. Так как если авто не кредитный КАСКО примерно на 5 т.р. дешевле. И с какими возможными трудностями я могу столкнутся?
, Александр, г. Москва
Иван Иванов
Добрый день, Александр! Вообще конечно надо смотреть условия страхования и конкретно договор страхования, чтобы точно судить о последствиях не сообщения этих сведений, но с большой долей вероятности можно предположить, что это будет поводом для отказа от выплаты в случае наступления страхового случая.
Удачи вам!