Алименты сколько платить
У меня алименты.суд назначил 25%от зарплаты.сейчас не где не работаю.сколько мне платить алементов?
, Алексей Глущенко, д. Парфентьево
Людмила Абаполова
В
соответствии с п.4 ст.113 Семейного кодекса РФ, размер задолженности по
алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса,
определяется исходя из заработка и иного дохода лица, обязанного уплачивать
алименты, за период, в течение которого взыскание алиментов не производилось. В
случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало
или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и(или)
иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней
заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.