Подача иска

добрый день. скажите пожалуйста если в договоре указан арбитражный суд москвы могу ли я подать именно в этот суд иск, несмотря на то, что юр адрес ответчика город саратов? и какая вероятность, что дело будут рассматривать именно в москве?

, динара, г. Москва
Валерий Олейник
Юрист

Вероятность такова, что арбитражная оговорка (договорная подсудность) предусмотрена законом (см. ст. 37 АПК РФ). желаю успехов.