Формулировка вопроса в общем собрании собственников
Как правильно отразить в протоколе общего собрания собственников помещений МКД перевод жилого помещения в нежилое на 1 этаже при условии, что будет проектироваться отдельный вход с улицы и устройство крыльца
, Наталья Викторовна, г. Тольятти
Анна Иванова
сначала необходимо сформулировать вопрос, потом проголосать и после постановить решение:
Непонятно - жилое помещение находится в общедолевой собственности всех собсвенников МКД?