Водительское удостоверение
У меня в 2010 году закончился срок водительского удостоверения.Нужно ли мне сейчас сдавать экзамены, что бы обменять его?
, Юрий,
Виталий Калмыков
Добрый день, Юрий!
Сдавать экзамены не нужно.
- Для замены водительского удостоверения Вам потребуются следующие документы:
- Водительское удостоверение
- Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность
- Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или пребывания (при наличии регистрации)
- Медицинская справка установленного образца
- Документ об уплате соответствующей государственной пошлины