Отдают ребёнка в дом малютки
Я родила 12 февраля 18 должны были выписать но как у нас принято проходить флюр то у меня обнаружил пятна в правом легком . я прошла обследование мне назначили лечение по 3 категорий то есть я не представляю угрозу окружающим но ребёнка не отдают и хотят отправить в дом малютки .Что мне делать как быть??????
, Карина, с. Одесское
Светлана Васильева
Карина! Не имеют право не отдать. Бейте во все колокола, звоните во все инстанции, вплоть до уполномоченного по правам детей — Астахова (найдите тел. в интернете). Не отступайте, удачи!
Максим Иванов
Здравствуйте. Вообще не имеют права не отдать ребенка, жалуйтесь на действия в прокуратуру, уполномоченному по правам ребенка