Что заполнять в анкете в разделе судимость
Моя жена устраивается на работу и заполняя анкету возник вопрос:условная судимость погашена,т.е. выдана справка об окончании испытательного срока!заполняя анкету стоит вопрос: имеется ли судимость у ваших родственников?что ей нужно писать была или нет?погашена она или закрыта?
, Георгий, г. Санкт-Петербург
Татьяна Буркалина
Если вопрос стоит привлекалась ли она к уголовной ответственности-то да, если вопрос имеется ли судимость-то при наличии непогашенной судимости-она есть, при снятой/погашенной судимости- все юридические последствия анулируются, лицо является несудимым.