Жилье и наши права на него

Мой муж служит по контракту, мы живём в служебной квартире, у нас 4 ребёнка. Новый контракт мужу не хотят подписывать. В служебной квартире мы прописаны. Что будет с квартирой, если контракт не подпишут.

, Елена, г. Кострома
Евгений Зарецкий
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Елена.

Служебная квартира сдается при увольнении.

А вот про не хотят подписывать, поподробнее, пожалуйста.

При наличие желания военнослужащего и отсутствии предельного возраста, привлечения к уголовной ответственности и оснований для досрочного увольнения отказ в подписании нового контракта незаконен.