Постановка на учет

здравствуйте, 12 февраля должен был встать на учет служил по контракту в отделе кадров сказали подождать так как личное дело было в Питере, завтра иду вставать на учёт, вопрос что мне может грозить?

, Николай, г. Калининград
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Положен штраф 100 рублей (административное правонарушение ст. 21.5 КоАП РФ), но этим военкомат заниматься не будет.