Размещение рекламы
Зарегистрировано ООО, его представители самостоятельно размещают рекламу на улицах города (в том числе на деревьях, домах, размещают по городу штендеры), при этом договор с рекламным агентством не заключен. В сведениях о видах экономической деятельности юр. лица, вид - размещение рекламы отсутствует. Чем это грозит юр. лицу и его представителю?? Кто осуществляет надзор за рекламной деятельностью? Как из этой ситуации выкрутиться?
, Юрий, г. Самара
Анастасия Лаптева
Здравствуйте, за незаконное размещение рекламы Обществу грозит ответственность в соответствии с КОАП РФ. Заключите договор с Организацией осуществляющей рекламную деятельностью.
Спасибо большое за ответ! поставить благодарность не могу (наверное проблемы с сайтом).