Как платить алименты если в семье ребенок-инвалид?
Я плачу алименты на первого ребенка ему 17 лет , на работе вычитают из зарплаты. Во втором браке ребенок-инвалид и я хочу уволиться с работы , оформить ЛОУ( лицо осуществляющее уход) и получать 5500р.Как в этом случае мне плаить алименты?