Куда пожаловаться?
здравствуйте!В организации з/плата делится на основную-60% и кооперативные выплаты-40%, которые налогом не облагаются,но иногда происходит нооборот.40% это не много ли для кооперативных выплат,у некоторых рабочих основная з/плата меньше прожиточного минимума.
, Светлана, г. Магнитогорск
Александр Романов
Трудовые спорты возможно решить через трудовую инспекцию, вы можете обратится туда с жалобой.