Нужно ли уведомлять ФМС о приеме гр.Казахстана
подскажите, нужно ли уведомлять органы ФМС и центр занятости о приеме на работу граждан Казахстана с РВП? В отделении ФМС сказали что необходимо на всех иностранцев предоставлять уведомления, хотя везде пишут что при оформлении граждан Казахстана не нужно уведомлять органы ФМС. Может в 2015г что-то изменилось?