Вопрос по статье 158 ч1
Каков может быть минимальный размер суммы ущерба, чтобы его вменить в вину по статье 158 ч1 УК РФ?
Спасибо
Уточнение от клиента
Спасибо за ответ, Дмитрий!
Ещё, если можно, два дополнительных вопроса.
1. Уже вынесено наказание по данной статье в размере 5000 рублей. Но сейчас платить не чем. Чем грозит невыплата штрафа?
2. На сколько верна информация, что есть изменения в статье от 12.02.15, что минимальная сумма ущерба для применения статьи теперь 5000 рублей?
Спасибо
, Александр, г. Москва