Беруться ли элементы,задолженность с недея способного инвалида 1 группы дети уже взрослые. Он имеет опекунна
брат не дея способный инвалид первой группы имеет долг по элиментам, но дети взрослые уже есть 18 лет, почему выщитывают элементы
, зинаида,
Екатерина Аверьянова
Потому что имеется задолженность, пока Ваш брат не выплатит задолженность с него будут взыскивать алименты.