Штраф с камеры, обжалование
Добрый день! Вчера получил "письмо счастья" от ГИБДД о нарушении п.18.2 ПДД движение по полосе, предназначенной для движения маршрутных ТС и штраф 1500 руб., по указанному адресу нарушения видно что там поворот направо куда я и поворачивал, по этой причине и находился в этой полосе, камеры стоят перед поворотом направо, а также на фото видно что горит правый сигнал поворота. Как и куда я могу обжаловать данный протокол?
, Олег, г. Тюмень
Владимир Коан
это не протокол, а постановление!
обжаловать надо либо в гибдд, либо в суд!
не совсем понятно о чем вы говорите, есть примерная схема или фото места?
что не нравится то? Я сказал куда обжаловать, а для того что бы сказать как- надо знать схему места.