Не законная стоянка на придомовой територии
Здравствуйте! У меня такой вопрос.Кто должен заниматся не законной стоянкой машин под окнами дома тоесть на придомовой територии.?
, Галина, г. Иваново
Павел Ткаченко
Обслуживанием придомовой территории занимается Управляющая организация, ЖСК, ТСЖ исходя из выбранной формы управления. Обратитесь в их адрес с письменным заявлением и просьбой разъяснить на каком основании данная стоянка располагается на придомовой территории. Реквизиты управляющей организации должны быть указаны у Вас в квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг.