Порядок получения документа

Добрый день!

Будьте добры, подскажите перечень каких документов и в каком порядке нужно подавать для открытия кафе-закусочной на колесах? Что для этого нужно!?

Спасибо!

, Николай, г. Санкт-Петербург
Юлия Назарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ
«О лицензировании отдельных видов деятельности» указанный Вами вид деятельности — организация общественного питания лицензированию не подлежит.

Для начала Вам необходимо зарегистрировать в качестве индивидуального предпринимателя и общества с ограниченной ответственностью.

Надеюсь, мой ответ Вам помог.

С уважением, Назарова Ю.Ю.