Арест имущества
Добрый день. В данный момент у меня идут исполнительные производства у судебных приставов. Так же ко мне перешло наследство: земельный участок и дом, но на них приставы арест не наложили (еще не знают). Если сейчас я по договору дарения передам это своей супруге, будет ли наложен арест на это имущество.
, Василий, г. Уфа
Валерий Островский
Если успеете, то нет. Имущество, подаренное одному из супругов является его личной собственностью.