РВП для граждан Украины
Здравствуйте!Я приехал с Украины с г.Харьков с семьей в Краснодар.Сделал временную прописку на три месяца в краснодарском крае.Есть родственники не прямые(двоюродные братья,сестры,дяди,тети).Хочу сделать РВП,как это сделать,сколько это будет стоить на троих(я,жена,8-ми месячный ребенок)?Какие документы нужны?
, Андрей, г. Краснодар
Георгий Погосян
гражданам Украины зарегистрированным на территории РФ продлевают временную регистрацию и пребывание до августа 2015 года, для этого необходимо обратится в ФМС по месту где уже регистрировались.
Для РВП вам нужно подать заявление на получение квоты.с ней как-раз таки и основная проблема. Обращайтесь в чат для детальной консультации.