Возможно ли в отношении следователя возбудить уголовное дело по факту фальсификации обвинения
как быть .по ложному заявлению свидетеля признали виновным в тройном убийстве. С доказательной базай суд не работал. В итоге пожизненное лишения свободы. А настоящий преступник ходит на свободе. Обращаемся в прокуратуру одни отписки приходят.
, волохова мария александровна, г. Новосибирск
Владимир Коан
обжалуйте решение суда! так, что то сказать невозможно! нужно знакомиться с уголовным делом!