Нарушение договорных обязательств по договору найма
Могу ли я остаться проживать в квартире найма на тот момент пока идет судебное разбирательство связанное с этой квартирой? На каком основании?
Хочу подать иск о невыполнении условий договора найма, закона о защите прав потребителей хозйкой квартиры. Договор краткосрочный, все претензии предъявлялись тут же. Хозяйка написала письмо о не продлении за месяц до окончания договора найма (.
, лиля абрамова, г. Москва