Недвижимость и ипотека
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы с мужем хотим взять ипотеку+ маткапитал в Сбербанке. Но мы уже 3 года назад брали потребительский кредит в ВТБ 24. И он у нас ещё не погашен, можно ли нам объединить всё в одно. И не откажет ли нам Сбербанк в ипотеке. P.S. кредит мы исправно платим. Заранее спасибо.
, Ирина, г. Калининград
Светлана Трубникова
Главное чтобы вашего дохода хватило оплачивать кредит и ипотеку, но объединить их никто не согласится. Единственный вариант просто взять сумму ипотеки больше чем стоит жильё и затем деньгами погасить кредит. В сбере так сделать есть возможность.