Квартира в новостройке
Здравствуйте! В конце 2015 г. мы должны получить по программе Переселение из ветхого и аварийного жилья, квартиру в новостройке. Площадь старой кв-ры 86,7 кв.м, в новостройке нам предлагают 92 кв.м. Квартира приватизирована. Но нас не устраивает новый район. Имеем ли мы право выбрать другой район? Или может можно запросить меньшую жилплощадь, но в другом районе? Заранее спасибо.
, Анна, г. Воронеж