Оформление земельного участка
Здравствуйте! Имеется свидетельство о выделении земельного участка (садового) в постоянное (бессрочное) пользование от 1993г. Провели межевание, уточнили границы, получили кадастровый паспорт. Подали документы в рег. палату на оформление права собственности. Рег. палата усомнилась в подлинности свидетельства и направила запрос в исполком района выделявшего землю. В архиве исполкома не сохранились сведения о пофамильном выделении земли, получен ответ, что земля выделялась садоводчеству и что пофамильного списка нет. Рег палата отказала в регистрации права собственности и посоветовала обратиться в суд. Каковы мои дальнейшие действия и какого рода должно быть исковое заявление и какие доказательства??
Исковое о признании права собственности на участок. Доказательства должны быть в СНТ, членская книжка, взносы целевые и членские, показания председателя и членов правления…