Долг по кредиту
здравствуйте у меня такой вопрос…у моей мамы взят кредит в кампании "Омиго" в 2013 году,она выплачивала,где то месяцев 8,а пото не было возможности,брала она 35000….на данный момент у нее уже долг 102000,не давно они мне позвонили и сказали чтоб она приехала и сделала реструктаризацию на 35000,типа все остальное мы ей простим,нам нужно вернуть только свои деньги….возможно ли такое,что они простят просрочку?
, татьяна, г. Санкт-Петербург
спасибо,проконсультировалась еще с другим юристом...она сказала,что сначала надо дождаться решение суда,а потом только реструкторизацию,что то я не очень поняла...
Я тоже не совсем понимаю зачем ждать суда когда сам кредитор изъявляет желание пойти Вам на встречу и простить часть долга.