Как найти управу на коллекторов
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста что делать? Мама до конца не выплатила сумму кредита в 6 тыс. Сейчас с нее требуют просто нереальную сумму Коллекторы угрожают мне как ее дочери якобы я регулирую в ее деле как близкий родственник и являюсь ее поручителем. Однако я вообще не знаю этих людей и нигде подписи свои не ставила. Кроме того мне на телефон шлют бесконечно смс с угрозами, что будет выезд по оценке имущества, куда обратиться за помощью?
Спасибо большое! Хотелось бы верить, что это сработает