Здравствуйте,помогите! Какие документы нужны для оформления салона красоты на себя?
Что мне нужно для того,чтобы оформить на себя салон красоты? Какие документы? Где и как делать эти документы? Ну в смысле если нужно ип,или ооо,как,где и за какую сумму?
, Наталья, г. Челябинск
Расул Магамедбеков
Для начала определитесь, что Вы хотите ИП или ООО открыть, а лучше прочтите на сайте ФНС nalog.ru