Будет судимость?
я действующий сотрудник мвд у меня случилось дтп будет ли у меня судимость если меня признают виновным в суде так как в гибдд не приняли решение о виновнике и др сторона хочет его обжаловать в суде?
, радим, г. Уфа
Максим Бабоченок
Добрый день! Если Вас признают виновным в ДТП, то это административная ответственность, и дальнейшее прохождение службы будет зависеть напрямую от Вашего руководства, если Вы не будете признаны виновным в ДТП, то Вам вообще никакая ответственность не грозит.