Из сведетеля делают обвиняемым
я вялюсь свидетелем по уголовному делу. показания давала пот давление без адвоката. в данный момент делают как соучастником так как обвиняемый мой знакомый
, жанна,
Максим Бабоченок
Добрый день!
Вам нужен хороший адвокат, вы вправе отказаться от предыдущих показаний без защитника
Александр Куликов
Про право свидетеля отказаться от собственных показаний, как данных без адвоката… я бы как- то… не торопился…