Военное пенсия
скажите пожалуйста мне не видают пенсия потому что не хватает три месяца до пенсия!!! что делать???
Уточнение от клиента
служил 11 лет, уволили по возрасту а надо было служить 11.6 мес. но сертификат получил.
, Юра, г. Москва
Виктор Селезнев
Приказ об увольнении обжалуйте три месяца со дня увольнения на основании абз. 1, п. 1, ст. 23 Федерального закона «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998 N 76-ФЗ, Военнослужащие — граждане, проходящие военную службу по контракту и не достигшие предельного возраста пребывания на военной службе, не могут быть уволены с военной службы без их согласия до приобретения ими права на пенсию за выслугу лет, за исключением случаев досрочного увольнения по основаниям, установленным Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе».