Возврат страховки
В 2014 году брал кредит на неотложеные нужды 300тыс. банк траст в этом же году его досрочно закрыл с меня взяли страховку 40тыс. могу я вернуть эту сумму 40тыс.
, сергей, г. Астрахань
Сергей Поляков
Добрый день!
При досрочном отказе страхователя (выгодоприобретателя) от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.
Возможность возврата страховой премии должна быть пропсиана в договоре.
С уважением, Сергей П.