Не плачу кредит
Здравствуйте, могут ли у родителей что либо забрать из техники, если я прописан у них с 2002 года, имел долю собственности на момент получения кредита, в 2013 но не закладывал её, в сентябре 2014 отписал свою долю одному из родителей! Теперь мне в доме ничего не принадлежит, а с сентября я женился и живу у жёны! Где тоже ничего не принадлежит! Но у родителей не на всю технику сохранились чеки! Как быть? Заранее спасибо.
, Роман, г. Кемерово
Марс Хафизов
Здравствуйте! Фактически, если Вы там прописаны, то могут описать все имущество. которое там находится. Если родители не смогут доказать, что имущество их.