Запрет на отчуждение
Купили авто с рук-не напрямую у хозяина,т.е. на руках свид-во о регистрации и птс тр-ного средства с копией паспорта хозяина-оказалось под запретом-отчуждение без разрешения запрещено!Наши действия какие,если продаван потерялся а хозяин на другом краю страны?
, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Добрый день!
Ну во-первых, необходимо доподлинно выяснить причину такого запрета (залог, арест и.т.д.).
Исходя из информации необходимо действовать. Или подать иск о признании Вас надлежащим покупателем или о снятии запрета.