Переоформление машины
добрый день,хочу переоформить машину на маму(чтоб не забрали за долг)что для этого надо(но я буду сама ездить)???
, наталья, г. Магнитогорск
Евгений Урванцев
Добрый день! Оформите договор купли-продажи автомобиля на маму. Для управления автомобилем впишите себя в страховку, либо сделайте страховку неограниченной. С уважением, Урванцев Евгений.
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Необходимо в простой письменной форме заключить договор купли-продажи транспортного средства, переоформить право собственности на маму в органах ГАИ, вписать себя в страховку и продолжать ездить.
Доверенность на управление транспортным средством от собственника автомобиля не нужна.
С уважением,
юрист Шелковая Наталья Николаевна
скажите пожалуйста ,это придется на нее делать страховку??
Да, обязательно.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна