Лицензирование деятельности по производству круп
Мы являемся субъектом малого предпринимательства по производству круп (гречка, пшеничка, горох) нужно ли нам получать лицензию на это производство. Оборудование, на котором идет производство, сертифицированно, задекларировано производителем этого оборудования.
, Марина, г. Аткарск
Иван Иванов
Добрый день, Марина! Лицензирование данного вида деятельности законодательством не предусмотрено .
Удачи вам!