Соц найм

Здравствуйте!У нас скоро будет суд по признанию права проживания в квартире!Так как потерян ордер на квартиру!!Может ли претендовать на квартиру наша тётка?(которая была в ней прописана 10лет назад,сейчас у неё своя квартира,она в ней прописана)Квартира моей бабашки,её матери!

, Денис, г. Барнаул
Елена Кожевина
Юрист, г. Екатеринбург

Договор социального найма прекращается, если лицо изменило место своего жительства. При указанных Вами обстоятельствах тетя утратила право пользования этой квартирой.