Не могу платить кредиты
Здравствуйте! У меня 3 кредита один из них ипотека,сейчас сложная ситуация и платить могу только ипотеку чтобы с тремя детьми на улице не остаться. Другие два брала 400т. 1,5года платила,год не плачу теперь 650 тыс. и карта брала 150т. 0,5года не плачу стало 300тыс. На банкротство я понимаю не подхожу из-за ипотеки,что будет если банки подадут на меня в суд на банкротство? Имущество-холодильник,стиральная машина, 2 телевизора,сломанный компьютер.
, Татьяна, г. Казань
Валерий Островский
Если подадут — взыскание будет обращаться на Ваше имущество. Однако с ограничениями в ст. 446 ГПК РФ.