Имеет ли право судебный пристав
Подскажите похалуйста. Имеет ли право судебный пристав снимать денежные средства с арестованного счета, если я погосил задолженность по постоновлению? Почему банк мне не может предоставить распечатку моего счета за период когда был арестован счет? Обязан ли пристав предоставить мне справку о том какая сумма была удержана с моего банковского счета?
, Ильшат, г. Нижневартовск
заплатил наличными и предоставил квитанцию об оплате судебным приставам. На счету лежали деньги около 25 тыс. рублей, на данный момент на карточки минус 28 тыс.рублей. Что мне делать?