Ответ на аппеляцию со стороны ответчика
Здравствуйте! У меня проблема: страховая компания не выплатила должную сумму, а ту которую выплатила я получил спустя больше чем месяц, обратился к независимому эксперту, она назвал сумму больше. После последовал отказ CR от моей претензии. Обратился в суд, потребовал взыскать неустойку и должную сумму, нужную сумму СК выплатила за неделю до заседания, но отказалась от решения суда выплатить неустойку и прочие расходы и подали аппеляционную жалобу в суд вышестоящей инстанции. Исполнение моего требования касательно суммы выведенной независимым экспертом со стороны СК было выполнено спустя полгода после первого обращения мной в СК. Но все расходы и неустойки, повторюсь они посчитали нужным не платить. Подскажите, какие мои действия, сколько ждать? И какие они имеют шансы на законных основаниях не выплачивать расходы и неустойку согласно закону о правах потребителя и вопреки решению районного суда?