Восстановление на службе в связи с незаконным увольнением
Была распределена квартира по договору соц найма. От подписания отказался. Выразил желание получить выделенную квартиру в собственность бесплатно. 14.01.2015 г был уволен по ОШМ.
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юлия Назарова
Здравствуйте, Алексей! Если Вам нужна юридическая помощь с целью подачи заявления в суд о восстановлении на службе в связи с незаконным увольнением — обращайтесь: yuliarova@rambler.ru. Консультирую бесплатно.
Для подробного ответа на Ваш вопрос необходимо проанализировать все обстоятельства дела, в том числе, была ли соблюдена процедура увольнения.
Надеюсь, мой ответ помог Вам.
С уважением, Ю.Ю.Назарова.