Денежная компенсация военнослужащим за жилье
Добрый день!
Долго не присылают документы на заселение в распределенное жилье (Мытищи), каким образом можно получить компенсацию в денежном эквиваленте?
Большое спасибо!
, Евгения, г. Москва
Добрый день!
Большое спасибо!
Не совсем понятен вопрос. Если вам распределили уже жилье, а не предоставляют документы, то никакая компенсация вам не положена. Необходимо писать жалобу в ДЖО с решением этого вопроса, можно параллельно в военную прокуратуру, т.к. необходимо разбираться.