Прописка в муницыпальную квартиру
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста может ли мой бывший муж прописать в муниципальную квартиру общей площадью 56 кв.м усыновленного им ребенка от второго брака?в квартире прописана я мой брат,бывший муж и его ребенок от второго брака.квартира была получена моими родителями.
, светлана, г. Москва
Антонина Булгакова
если Вы не снимали с регистрационного учета Вашего бывшего супруга и не переделывали договор социального найма, то зарегистрировать ребенка он вполне мог и без ведома остальных зарегистрированных, так как на данный момент, согласно закона, дети регистрируются по месту регистрации своих родителей (или одного из них) без чьего-либо согласия (даже согласия собственника, не говоря уже о нанимателе).