Право собственности
Добрый вечер. В 96 году мать по договору мены поменяла 2 однушки на приватизированную трешку. В договоре мены я не фигурирую так как мне было 12 лет. Имею ли я право собственности или просто прописан тут. Имеет ли право собственности моя 6мес дочь которую я с боем прописал
, Анатолий, г. Ярославль
Антонина Булгакова
скорее всего Вы просто зарегистрированы в данной квартире, ровно также как и ваша дочь. А собственником по всем документам является Ваша мать.